Нахожусь в процедуре внесудебного банкротства, и хочу поменять работу, как это скажется на процессе банкротства?
Елена, здравствуйте. После подачи заявления о признании его несостоятельным гражданин вправе остаться работать на том же месте работы, уволиться с работы или трудоустроиться на новое место работы, закон не устанавливает каких-либо запретов или ограничений относительно места работы должника. Процедура банкротства будет идти своим чередом. Единственным моментом, который может как-то повлиять на процесс банкротства - это может быть такое увеличение Вашей заработной платы, что Вы примете решение погасить все долги и выйти из процедуры банкротства.
Никак не скажется.