Москва, 10.04.2023, 21:23

Отдала деньги юристу в полном размере за списание долгов, он уже второй год тянет резину, что мне делать

Вопрос №20406052 из г. Москва
опубликован 10.04.2023, 21:23
Отдала деньги юристу в полном размере за списание долгов, он уже второй год тянет резину, что мне делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Остается только делать выводы. За квалифицированной юридической помощью надо обращаться к адвокату. Если вопрос списания долгов еще актуален, то можете обратиться в личных сообщениях. Вопрос возврата уплаченных средств можно рассмотреть как прикладной/дополнительный к основной проблеме.

.

www.bankiram.net

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

10.04.2023, 22:08

Договор заключали? Передали деньги наличными или переводом на карту?

10.04.2023, 21:27

Отказаться от услуг, направив ему претензию о возврате денежных средств.

При отказе, подавайте иск в суд.

10.04.2023, 21:27

Заявление в полицию. Это мошенники

10.04.2023, 21:27

Здравствуйте, уточните пожалуйста, Вы уже признаны банкротом? Или какие основания затягивания процесса юрист оглашает Вам?

10.04.2023, 21:29

Да машина которая оформлена на меня уже давно продана и ее уже не существует, хозяин сдал ее на металлолом, но она у меня стоит в аресте, но продала давно до ареста и даже забыла, что на мне машина какая-то оформлена

11.04.2023, 14:39

Пришлите договор с юристом, для анализа в личные сообщения.

11.04.2023, 18:46

Диана Анатольевна, сложно сказать, о чем конкретно Вы договорились - надо видеть договор...

10.04.2023, 21:29