Все как можно подробней что бы по сто раз не бегать, если что то не доузнал...
ПОтерян паспорт, подскажите пожалуйста что и как делать. Все как можно подробней что бы по сто раз не бегать, если что то не доузнал... Заранее спасибо. Евгений Владимирович г. Екатеринбург.
Евгений, обратитесь с заявлением об утере паспорта, в полицию. там Вам выдадут талон о принятии заявления. С этим талоном, в отделение УФМС по месту Вашей регистрации. Они выдадут справку (на время оформления паспорта) и не исключено что Вас заставят оплатить штраф, а потом получите новенький паспорт.
Добрый день Евгений. Обращайтесь в федеральную миграционную службу (ФМС), пишите заявление об утере паспорта, платите штраф, и по истечении некоторого времени получаете новый. В ФМС Вам подскажут какие заявления и по какой форме заполняются.
С уважением, Игорь Данилов