Как учительство может повлиять на детей с ОВЗ - случай непонимания в первом классе
Вы для начала посмотрите пожалуйста юрист, как учатся дети в первом классе и что такое ОВЗ , а потом ответы пишите! К вашему сведению в первом классе домашнее задание - это рекомендация, а не обязанностях выполнять
Ирина Александровна, а вспомните как вы учились? Вам много в чате писали? Или вы домашнее задание в дневник все же записывали?
И стесняюсь спросить - а за невыполнение домашней работы надо что, хвалить надо?
Вообще, что то сейчас творится с родителями, "ребенок расстроился" - а как он во взрослой жизни жить будет? Без вас?