Как мне правильно написать обращение, что бы УК установила домофон?
Установка домофонов не входит в функции УК, это делают сторонние фирмы
Но тогда помогите мне пожалуйста... Я проживаю в многоквартирном доме (бывшем общежитии) , на каждом этаже есть общая кухня, туалет, умывальник, ванная комната. И очень много заходит на этаж посторонних людей, которые не проживают в этом доме. Портят имущество. Подвергают опасности психику детей, т.к. ходят не в трезвом виде. Как быть?
Обратитесь в домофонную компанию для установки домофона. УК может решить вопрос только с установкой кодового замка на входную дверь
Сам домофон стоит... Кодовый этот... Но он не работает