Петропавловск-Камчатский, 11.04.2023, 05:21

Как мне правильно написать обращение, что бы УК установила домофон?

Вопрос №20406620 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 11.04.2023, 05:21
Как мне правильно написать обращение, что бы УК установила домофон?
Лучший ответ
Рекомендуется

Установка домофонов не входит в функции УК, это делают сторонние фирмы

11.04.2023, 05:33
Оценка автора вопроса:

Но тогда помогите мне пожалуйста... Я проживаю в многоквартирном доме (бывшем общежитии) , на каждом этаже есть общая кухня, туалет, умывальник, ванная комната. И очень много заходит на этаж посторонних людей, которые не проживают в этом доме. Портят имущество. Подвергают опасности психику детей, т.к. ходят не в трезвом виде. Как быть?

11.04.2023, 06:48

Обратитесь в домофонную компанию для установки домофона. УК может решить вопрос только с установкой кодового замка на входную дверь

11.04.2023, 06:51
Оценка автора вопроса:

Сам домофон стоит... Кодовый этот... Но он не работает

11.04.2023, 06:55