Мать одиночка защитилась от нападения, вызвала полицию и попросила помощи в обеспечении безопасности своих детей в общежитии
Как доказать что я оборонялась во время побоев укусив и поцарапав лицо одной из нападавших. Я вызвала полицию сняла побои. Они написали встречное заявление. У меня двое детей 5 месяцев и 8 лет. в ходе ссоры один из нападавших (мужчина) открывал мою дверь и пытался войти, маленький стал беспокойно спать а старшая дочь боится выходить одна в туалет т.к это общежитие. Я мать одиночка
Лучший ответ
Такие обстоятельства доказываются только при помощи свидетелей. При отсутствии свидетелей вряд ли это возможно доказать, если противная сторона это отрицает.
2 свидетеля вышли на крики и шум и увидели как он и она меня бьют. Была ещё одна соседка они дружат и непонятно какие она даст показания.
Добрый день. Необходимо смотреть что написал сотрудник по вашему делу, нужно ознакомиться с материалами дела. Нужно смотреть вред здоровью.