Как решить проблему с бегущей водой в комнате общежития - отказ управляющей компании и администрации поселка
Как решить проблему. У меня комната в общежитии. С потолка вторые сутки бежит вода. У соседки сверху полы сухие. Управляющая компания отказывается принимать меры ссылаясь на то что. общежитие к ним не относиться. Администрация поселка так же поясняет что общежитие ни кому не относиться и решайте проблемы сами как хотите. Что делать? Куда обращаться?
Лучший ответ
Обратитетесь в жилищную инспекцию и прокуратуру с жалобами.
А это можно сделать через госуслуги? Я просто незнаю где жилищная инспекция.
Если у вас нет УК, то данный вопрос решается коллективными усилиями собственников общежития. Что делать - искать сантехника на стороне, сбрасываться, платить ему деньги