Автошкола отказывается предоставить справку об обучении после 3 лет - что делать?
Обучалась в автошколе 11 лет назад. Сейчас ГАИ для сдачи требуют справку что я действительно обучалась... автошкола говорит архив хранят 3 года
Лучший ответ
Здравствуйте! В таком случаи Вы имеете право подать жалобу в прокуратуру на автошколу. Автошкола обязана выдать дубликат, так как обязана хранить реестры и даже после ликвидации, сдавать данные в архив.
На каком основании? Автошкола поменяла название... и так как я закончила ее 11 лет назад они всё же могут дать мне справку, что я там училась?