Оформление недвижимости - важность оригинала доверенности для юриста
Я оформила доверенность для оформление недвижимости на юриста. Оригинал находиться у меня. Сможет ли юрист начать оформлять недвижимость без оригинала
Лучший ответ
Без оригинала доверенности юрист не сможет представлять ваши интересы в гос органах и учреждениях.
182 и 185 ГК РФ-только оригинал действующей доверенности у него должен быть.