Ханты-Мансийск, 11.04.2023, 11:20

Как избавиться от надоедливых звонков от Басманного суда и мошенников, представляющихся сотрудниками юстиции и финансистов?

Вопрос №20407424 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 11.04.2023, 11:20
Как можно избавиться от надоедливых звонков, якобы от Басманного суда по постановлению? . Вероятно это мошенники, но хочется от них избавиться. Есть ли на самом деле Владимирова Елена Викторовна Мл. советник юстиции прокуратуры Южного округа г. Москвы тел 84993506451 и даже телефон финансиста дают, якобы для выплаты по компенсации 84954813804 Сергеева Мария Александровна? Избавьте пожалуйста
Лучший ответ
Рекомендуется

Ираида, нет такого человека.

Это мошенники.

О подобных компенсациях никто и никогда никому звонить не будет.

Рекомендую не связываться.

Просто не отвечайте на звонки, и со временем они перестанут звонить.

11.04.2023, 11:21
Оценка автора вопроса:

СПАСИБО, но самое главное, уже второй год надоедают, можно ли узнать, что за идиоты, я уже номер их заблокировала.. Но все равно идут звонки.

11.04.2023, 11:26

К большому сожалению, это не проверить. А полиция даже связываться не станет.

Я бы на вашем месте вообще поменял номер телефона, если они достают столько времени звонками.

11.04.2023, 11:29

Кроме Вас никто не избавит, зачем Вы с ними разговариваете?

Блокируйте.

А услышите белиберду о выплатах, сразу молча обрывайте связи и в блокировку номер..

11.04.2023, 15:21