Как избавиться от надоедливых звонков от Басманного суда и мошенников, представляющихся сотрудниками юстиции и финансистов?
Ираида, нет такого человека.
Это мошенники.
О подобных компенсациях никто и никогда никому звонить не будет.
Рекомендую не связываться.
Просто не отвечайте на звонки, и со временем они перестанут звонить.
СПАСИБО, но самое главное, уже второй год надоедают, можно ли узнать, что за идиоты, я уже номер их заблокировала.. Но все равно идут звонки.
К большому сожалению, это не проверить. А полиция даже связываться не станет.
Я бы на вашем месте вообще поменял номер телефона, если они достают столько времени звонками.
Кроме Вас никто не избавит, зачем Вы с ними разговариваете?
Блокируйте.
А услышите белиберду о выплатах, сразу молча обрывайте связи и в блокировку номер..