Пользователь 9111.ru
Иркутск, 11.04.2023, 13:45

Как расшифровать ответ от органа по поводу записи акта гражданского состояния умершего лица?

Вопрос №20407872 из г. Иркутск
опубликован 11.04.2023, 13:45
Как интерпретировать ответ с органа? Или другому заинтересованному лицу в случае, если лицо, в отношении которого была составлена ранее запись акта гражданского состояния, умерло;
Лучший ответ
Рекомендуется

О каком "ответе" идёт речь?

Прямо загадка "про крокодила"!

11.04.2023, 13:54

Я что то не так написала?

11.04.2023, 14:19

Это шарада: интересно кто-нибудь что-нибудь понял в этом вопросе?

Конечно же ВООБЩЕ ВСЁ понятно!

"С органа" пришёл "ответ". Нам его надо представить и тут же сразу "интерпретировать".

11.04.2023, 23:56

Это шарада: интересно кто-нибудь что-нибудь понял в этом вопросе?

11.04.2023, 13:56