Работаю в пансионате с памерсами, имею отношение к холодильнику? Сколько выходных положено после суток?

Вопрос №20407889 из г. Новосибирск
опубликован 11.04.2023, 13:55

Работаю в пансионате с памерсами, имею отношение к холодильнику? Сколько выходных положено после суток?

Лучший ответ
Рекомендуется

Ну, тут смотря как. Сколько выходных в памперсе или без памперса? Холодильник замыкается на амбарный замок или нет?

11.04.2023, 14:25

Это понятно, а сколько хромосом в вашем головном мозге?

11.04.2023, 14:29

15 суток в вытрезвителе и затем постановка на учет нарколога)))))))

11.04.2023, 14:34

Как говорил мудрый удав: "А в попугаях то я гораздо больше"

11.04.2023, 14:37

Юридические услуги в Новосибирск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034