Дело о банкротстве поступило в суд фссп завело новое Ип спишут ли его
Добрый день! Необходимо определить к какой природе относится задолженность: реестровой или текущей. Реестровой, является задолженность, образовавшаяся до введения процедуры банкротства. Текущая задолженность, появляется после введения процедуры банкротства. Реестровая задолженность подлежит списанию, текущая к взысканию и погашению.
Добрый день, Фин. управляющий должен включить его в список во время судебного процесса.
Спросите об этом своего юриста, сопровождающего банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Фин. управляющий должен включить его в список во время судебного процесса
Доброе утро!
Вот как суд вынесет решение о признании Вас банкротом и введёт реализацию имущества, то пристав окончит исполнительное производство.
Но не по всем долгам пристав оканчивает испол производство (алименты и тд).
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Помогаем легально избавиться от долгов и оформить банкротство согласно Закону №127-ФЗ от 1 октября 2015 года (после вступления в силу отдельных положений Федерального закона от 29 июня 2015 года №154-ФЗ). Все консультанты - штатные финансовые управляющие.
Какие долги можно списать при помощи банкроства
Задолженности, которые образовались в результате неисполнения должником принятых им обязательств. В эту группу входят потребительские кредиты, займы в микрофинансовых организациях и у третьих лиц, ипотеки и кредитные карты, долги в ломбардах и другие.
Налоги, пошлины, сборы. Списываются долги перед бюджетными и внебюджетными фондами, включая задолженность перед Федеральной налоговой службой (ФНС) и пенсионным фондом России (ПФР).
Другие долги гражданина, в том числе установленные судебными актами. К ним относятся задолженности, образовавшиеся перед разными юридическими лицами, жилищно-коммунальными хозяйствами и так далее.
Предлагаем:
Доступная стоимость и рассрочка до 14 месяцев;
Гарантии результата, прописанные в договоре;
• Отсутствие дополнительные комиссий и платежей.
Целевой портрет клиента:
Гражданин РФ, м/ж, от 27 до 80 лет.
Долги от 300 000 р
Граждане иностранных государств не рассматриваются.
Нецелевой клиент:
• долги по алиментам,
• долги по возмещению вреда, если он причинен жизни или здоровью, моральный вред.