Может ли муж военнослужащий взять отпуск по уходу за женой инвалидом
Лучший ответ
Краткосрочный (до 10 дней) - да, если нет других родственников или третьих лиц (в т.ч. на платной основе), кто может взять на себя такую обязанность. Иначе придется решать - служба или семья. Важно понимать, что военнослужащие - это не простые работники.