Сомнения в правомерности начисления штрафа за расторжение договора целевого обучения
Расторгнут договор целевого обучения. Начислена очень большая сумма штрафа к выплате. Хочу узнать правомерность начисления данной суммы?
Лучший ответ
Здравствуйте. Необходимо посмотреть Ваш договор. Развернутый ответ может дать любой юрист сайта только на предоплатной основе в рамках статьи 779 Гражданского кодекса Российской Федерации.