Обязанность предоставления документов для ограничения родительских прав - что говорит закон?
Ещё вопрос опека требует документы на дочку и на малышку, чтобы собирать документы на ограничение родительских прав. Обязана ли я сразу нести им документы, или они не имеют прав требовать
Лучший ответ
Не обязаны. Если опека желает обратиться в суд, то сбор и представление доказательств необходимости ограничения родительских прав - это забота опеки, как лица, подающего в суд. Содействовать в этом им Вы не обязаны, такого закона не существует, как и Вашей ответственности за отказ опеке.
Не обязаны вы предоставлять документы.
Светлана здравствуйте
Нет, не обязаны
С уважением, Дарья Алексеевна
Не обязаны вы предоставлять документы