Как сохранить служебное жилье и работу, если директор требует выплату 1 миллиона?
Как поступить? Директор хочет уволить меня и требует освободить служебное жилье, а я приехала по программе " Земский учитель". Знаю, что нужно выплатить 1 миллион, но у меня таких денег уже нет. Кредит взять не могу, еще не все выплатила, поэтому не представляю, как отдавать. Если уезжать, тоже нужны деньги на переезд, а это немаленькие, съем жилья, а у меня еще двое детей студенты.
Здравствуйте, тогда зачем вам увольняться? Заставить же не могут
Так это шантаж, когда директор говорит, что я уйду вместе с ней? Она собралась уходить со своей должности.