Негативные последствия новой жильцовки в общежитии - Куда обратиться за помощью?
Куда можно обратится за помощью, живём в общежитие, недавно собственник заселил женщину, так как у нас места общего пользования, мы убираемся по очереди, но она этого делать не хочет. При каждой попытке поговорить с ней, она говорит, что убирать не будет. Как быть, куда обратится. Хозяйка говорит, что она убирать не будет
Лучший ответ
Тогда заявление в полицию о незаконном проживании.
ИСк в суд о выселении..
Маша, Вы можете обратиться к собственнику.
Маша, обратится можете только к собственнику