Конфликт педагога и родителей - как защитить свои права?
Подать иск в суд о защите чести и достоинства, чтобы больше не врала. Так ей и скажите.
С уважением.
Вы вправе дать объяснения в рамках дисциплинарного производства.
Вы вправе дать объяснения в рамках дисциплинарного производства. В рамках чего? Так я уже давал объяснения по первому заявлению. Предлагал ребенку позаниматься на каникулах, чтобы исправить оценку. На что мама ответила категорическим отказом. Якобы надо было учить в течении четверти. А как учить, если ребенок не посещает занятия? Заочно?
А по второму заявлению я должен отвечать на ложь?
Ребенка жалко, что стала разменной монетой в психологической схватке между мамой и учителем. Понятно же, что это в семье происходит полное непонимание...