Вопрос алиментов - могут ли инвалиды 2 и 3 групп требовать их от бывших супругов при наличии нового брака?
Может ли бывшая супруга, имея инвалидность 2 гр., находясь в зарегистрированном браке с другим мужчиной, требовать с меня алименты в свою пользу? Я тоже инвалид 3 гр, дохода кроме пенсии нет
Лучший ответ
Требовать то может, кто ж ей запретит)))) Но вот права у неё такого нет
Нет у нее такого права.