Отсрочка, повестка и академический отпуск - влияние на запрет не выезда из РФ
Будет ли распространяться на меня запрет о не выезде из РФ, если я сейчас нахожусь на 5 курсе университета, то есть отсрочка всё еще действительна, но мне была вручена повестка на осень, то есть через пол года от текущего момента, чтобы я после обучения явился на призыв.
И может ли академический отпуск в университете отменить текущую повестку, так как отсрочка продлится еще на год?
И в таком случае на меня будет действовать закон о не выезде?
Лучший ответ
ВАС в любом случае не выпустят за границу, так как вы призывного возраста.