Как переоформить дом на мужа, если все оформлено на супругу?

В браке с мужем купили участок и построили дом, все оформлено на супругу. Сейчас необходимо переоформить на мужа, как можно это сделать?
Лучший ответ

Здравствуйте, вариантов несколько, например договор дарения или соглашение о владении совместно нажитым имуществом

Здравствуйте договоридарения можно сделать

Мария, а что вы хотите в итоге получить и для чего все это затеваете?