пожалуйста, могу я сдать егэ без постоянной и временной регистрации по месту жительства?
Могу я сдать егэ без постоянной и временной регистрации по месту жительства?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам нужно обязательно иметь хотя бы временную регистрацию. Не обязательно проживать по тому же адресу где зарегистрированы.
У меня нет возможности ее получить