Избиение двух людей - последствия и возможная экспертиза.
Добрый день!
Все будет зависеть от степени тяжести причиненного вреда, что и покажет судебно-медицинская экспертиза.
На данный момент остается только ждать и собирать смягчающие обстоятельства (может быть провокация была)
Всё будет зависеть от заключения экспертизы. Если будет причинён вред здоровью, могут завести уголовное дело по ст. 111 УК РФ. Всё будет зависеть от степени причинённого вреда.
Дмитрий, это будет зависеть от СМЭ. Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 24 апреля 2008 г. N 194 н "Об утверждении Медицинских критериев определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью человека" (с изменениями и дополнениями) Приложение. Медицинские критерии определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью человека.