LSN Messenger
Мурино, 12.04.2023, 09:56

Что значит буковка В в кавычках в шапке письма от Банка России?

Вопрос №20410200 из г. Мурино
опубликован 12.04.2023, 09:56
Писал письмо в Банк России, пришел ответ. В шапке письма есть непонятности, может кто знает, что это означает, а именно, буковка "В" в кавычках. Это для какой то категории обращателей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не могу ответить. Вы точно сами писали письмо или мошенники прислали якобы ответ из ЦБ РФ?

12.04.2023, 09:58

Писал письмо лично через почту России, ответ пришел так же. Просто очень интересно, не поделили ли граждан на различные категории, и для разных категорий разные ответы.

12.04.2023, 10:01

Тогда асе хорошо, различные отделы занимаются своей работой.

12.04.2023, 10:07