Проблемы с психиатром в медкомиссии на водительские права - Что делать?
Случай не из приятных. Пошла проходить психиатра и нарколога в районной больнице для заключения на мед. комиссию на водительские права. Нарколога прошла, психиатр докопался до моих тату, назвал меня суи? цидницей и кричал на меня, закрывал мне рот, не давал объяснить ничего. Может это связано с его национальностью, хотя я и не сторонник таких заключений, но там прям явно просвечивалось то, что в его стране так не принято, значит и тут быть такого не должно. Сказал, что я люблю, когда мне причиняют боль. Печать так и не поставил, зато дал направление на врачебную комиссию, еще и написал, что я вела себя неадекватно, хотя я даже голос не повысила, абсолютно спокойно пыталась с ним поговорить. В общем, мне удалось пройти психиатра в другом гос. учреждении, мне все проставили и я отнесла заключение в автошколу. Так вот, сейчас у них в больнице идут разбирательства, так как я написала жалобу в минздрав. Звонили, уточняли где я проходила мед. комиссию и т.п. Меня очень волнует вопрос не будет ли у меня теперь проблем и не отзовут ли это заключение, так как психиатр там, мягко говоря, сам не очень то и адекватен и свою вину вообще не признает? Быть может стоит отозвать жалобу, дабы избежать последствий, если они могут быть? Хочется получить дельный совет, а то очень переживаю.
Лучший ответ
Здравствуйте. Отозвать не получится, да и не надо, пусть едет к себе и там даёт заключения по татуировкам.
Заключение отозвать не могут
Заявите на психиатра о самоуправстве
Если другой врач подтвердил, что со здоровьем все в порядке, то и переживать не о чем.