Альтернативная услуга заверения переписок от Экспертизы - стоит ли ее использовать вместо нотариуса?
Здравствуйте
Для суда-только нотариус
А то что по ссылке-ну заверят за энную сумму, им без разницы что заверять.. главное плати деньги...
Но для суда это негодно
Здравствуйте суд принимает только нотариальное заверение, .ст.102 - 103 Основ законодательства о нотариате",
Только нотариальное заверение.
Шансы есть, что примет, но не 100 процентно. Если нужно стопроцентное принятие - к нотариусу.
Здравствуйте, Вы можете предоставить иные заверения переписки, но суд, скорее всего, рассмотрит эти доказательства как не прямые, а как косвенные. Требуется обеспечение доказательств. Оплата зависит от страниц протокола, чем больше информации хотите осмотреть, тем больше протокол. И не всю информацию может заверить. С информацией в мессенджерах есть сложности.