Двойная оплата - судебный пристав повторно требует исполнение решения суда
Обжаловать в суд в порядке ст.
Можно ли для начала обратиться в прокуратуру?
Здравствуйте. Обжалуйте действия пристава старшему приставу или в суд.
Если у Вас есть долг по другому исполнительному производству, то тогда должен быть другой исполнительный документ, с другой суммой, номером и т.п. Если Вы считаете, что пристав пытается "взыскать" с Вас уже оплаченное - надо написать заявление о прекращении данного исполнительного производства, а при отказе пристава - обжаловать его действия.