Как правильно оплатить судебные издержки в СНТ - на счёт оплаты членских взносов или на другой счёт?
Если Вам сами так указывают куда произвести оплату, то можно произвести оплату и по членским взносам. Это не является нарушением.
Здравствуйте! А с нас вычитали судебные издержки в мировом суде напрямую, на счет представителя. Это законно?
Здравствуйте.
А куда оплачивали остальную часть по решению суда?
Я бы не стала разбивать это по разным счетам, если реквизиты для оплаты не указаны в решении суда и СНТ не просила в суде определить это.
Оплачивайте единым платежом с обязательным указанием, что это оплата по решению суда такому то от такой то даты.
С уважением.