Нарушение процессуальных норм - Отказ в возбуждении уголовного дела и отсутствие протокола об административном расследовании
По ст. 115 УК РФ отказали в возбуждении уголовного дела. Расследование проводилось в рамках заявления потерпевшей и записи КУСП. Через несколько месяцев вызвали и составили протокол вменяя с. 6.1.1. Определения об административном расследовании нет. После постановления об отказе есть протокол, где не указаны свидетели, рапорт, определение о передаче дела по подведомственности, исправленное объяснение потерпевшей. Есть ли здесь нарушение закона в части статья 24.5 часть 7 КОАП, 28.7 КОАП. Если есть то что можно предпринять для прекращение дела.
Давность по статье 6.1.1. - 2 года, но для обжалования - вам нужен юрист, обладающий квалификацией по уголовному и административному праву.
Давность привлечения по КоАП - 2 месяца.
Здравствуйте. Нужно проанализировать материалы дела, чтобы сказать точно и оценить перспективы.
Здравствуйте. Вы можете обжаловать привлечение вас к административной ответственности в суд.