Задолженность на госуслугах уже месяц - почему ее нет на ФССП и платят ли ее работающие официально?
Здравствуйте, задолженность не удерживают потому, что ФССП не возбудило исполнительное производство, не стоит этого ожидать, если с долгом не согласны, то пробуйте отменить судебный акт.
Это случаем не ИП Кузнецова? Если речь о судебном приказе, то нужно подготовить письменное заявление на его отмену.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Нет, это Русский стандарт
У меня на госах постановление а не судебный приказ
Прошло уже более месяца, возможно ли ещё написать заявление об отмене? Там вроде срок в течении 10 дней