Иск от банка по кредиту - разбирательства в Мосгорсуде и несоответствие решения
Был иск от банка по кредиту. 20.12.2022 суд принял решение "Отказано в удовлетворении". И эта информация появилась на официальном сайте Мосгорсуда в тот же день и НАХОДИТСЯ ТАМ И ПО СЕЙ ДЕНЬ. Но три дня назад (это через 4 месяца) мне пришло письмо с решением суда где в решении суда написано "Удовлетворить иск частично (взыскать с меня примерно 15% от суммы иска, плюс госпошлина, плюс почтовые расходы и проценты по кредиту). Почему такое разночтение? Могу ли я, что то сделать, что бы исправить ситуацию в свою пользу каким то образом?
Лучший ответ
Это случаем не ИП Кузнецова? На сайте суда могут быть банальные технические ошибки. Само решение надо обжаловать, предварительно восстановив срок.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Подавайте апелляционную жалобу с ходатайством о восстановлении срока.