Порядок подачи возражений в ВС РФ на кассационную жалобу - кол-во экземпляров и место подачи.
Алла здравствуйте
В ВС РФ
Возражения подаются в письменной форме и должны содержать обоснование представленных обстоятельств, а также ссылки на нормативные акты и судебную практику, подтверждающие правильность требований заявителя.
Для подачи возражений следует обращаться в Верховный суд Российской Федерации в порядке, предусмотренном ГПК РФ. Количество экземпляров зависит от количества заинтересованных лиц и органов, участвующих в деле.
С УВАЖЕНИЕМ, Дарья Алексеевна
Непосредственно в ВС рф. К возражению приложите копии по числу участников дела.