Без бумаг и контракта - как можно уволить после призыва в ДНР?
Я из днр был призван по повестке в августе 2022 через месяц уволен бумаг не дали при увольнении контракт не подписывал ни с ДНР ни РФ на данный момент кем я числюсь говорят что те кто не подписывал все уволены
Доброго времени суток.
Уважаемая Оксана Владимировна,
Вы числитесь уволенным в запас гражданином ДНР. Вы были добровольцем. А уволены Вы на основании чего?
Выл мобилизирован мой брат по повестке уволен без обьяснений да он гражданин ДНР и призывали по паспорту ДНР. но паспорту РФ уже был присягу в воинской части не давал контракт не подписывал
Жалобу в генеральную прокуратуру