Студент хочет сменить специальность и перевестись, сохранится ли отсрочка?
Я студент 3 курса СПО, хочу сменить специальность и перевестись на 2 курс этого же университета.
Вопрос: Сохранится ли отсрочка до конца моего обучения?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Юрист выше вводит в заблуждение
Отсрочка сохранится, если срок обучения увеличится НЕ более чем на 1 год
(п.2 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"
спасибо!
Отсрочка предоставляется один раз на установленный срок. И нет никаких случаев приостановления течения отсрочки или увеличения срока отсрочки