Хотя я делал все по закону писал заявления на отсрочку в банке и т.д. Просто я знаю что выписать в никуда нельзя по закону.

Прошу Вас помочь в моей биде. Могут ли у меня отобрать ипотечную квартиру и выкинуть на улицу если у меня нет в этой стране не родных не близких не второго жилья. У меня маленький ребенок 5 лет. Я просрочил ипотечный кредит банк подал в суд, один суд мы выиграли а апелляционный суд проиграли. Хотя я делал все по закону писал заявления на отсрочку в банке и т.д. Просто я знаю что выписать в никуда нельзя по закону. Да и ребенку тоже нужно жильё.
Лучший ответ

Просто я знаю что выписать в никуда нельзя по закону. Да и ребенку тоже нужно жильё. Евгений Юрьевич, в этом вопросе Вы заблуждаетесь. Квартира под залогом у банка, т.е. собственность банка. Далее, почему проиграли суд, у Вас что не было юриста в суде? Рассрочку по оплате ипотеки, могли просить не только у банка, сколько путём обращения в суд и при наличии уважительных причин. суд мог Вам её предоставить. Так что, в срочном порядке, обжалуйте это определение суда в кассационную инстанцию, ищите для этого. хорошего юриста, т.к. жалоба в том случае будет передана на рассмотрение в суд кассац. инстанции, если она будет супер грамотно написана. Больше помочь, пока нечем. Срок для её подачи 6 месяцев. Не затягивайте.