Как добиться выдачи копии постановления, чтобы обжаловать решение комиссии по делам несовершеннолетних?
Наталья здравствуйте
Если комиссия по делам несовершеннолетних не выдает вам копию постановления, то вы можете официально запросить ее через главу администрации вашего населенного пункта. Вы также можете обратиться в суд с заявлением об оспаривании решения комиссии без официального документа. В заявлении вам следует указать все обстоятельства, связанные с вашим делом, и причины, по которым вы считаете решение неправомерным.
С уважением, Дарья Алексеевна
Жалуйтесь в прокуратуру.
К административному исковому заявлению приложите ходатайство об истребовании этого постановления.