Как отказаться от набора директором лишнего класса - опыт учителя
Как быть, если директор уже третий год подряд заставляет набирать 1 класс? Хотя в школе работает два учителя начальных классов и второй учитель работает с одним классом (3), а я с двумя (1 и 4). Как я могу официально отказаться?
Лучший ответ
Этот вопрос решает руководитель учебного заведения. Официальных поводов для отказа у Вас, к сожалению нет, так как в противном случае могут отказаться от Вас. Таких прецедентов масса