Можно ли сделать временную прописку человеку в квартире и сохранить субсидию на ЖКХ - экспертный ответ
Получаю субсидию на ЖКХ как малоимущая, могу ли я сделать временную прописку человеку в своей квартире, не повлияет ли это на дальнейшее получение субсидии?
Лучший ответ
Анна, можете. Приказ МВД России от 31.12.2017 N 984 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации"