Как получить право собственности на депозиты в судебном иске о наследовании квартиры?
В суде рассматривается иск об установлении факта родственных отношений и признании права собственности на наследуемое имущество - квартиру. Однако, кроме квартиры у наследодателя имеются счета в банке-депозиты, о которых в исковом заявлении не сказано. Ответьте пожалуйста, на вопрос: Каким образом получить право собственности на депозиты? Нужно ли поднимать в данном судебном заседании отдельный вопрос по депозитам, либо признание судом права собственности на наследуемое имущество - квартиру автоматически подразумевает права собственности на всё, что принадлежало наследодателю, в том числе и на депозиты? Спасибо. С уважением Елена.
Нужно подать дополнение к уже поданному заявлению и в нем указать депозиты.