Как долго будет виден долг МФО на сайте суда после его выплаты?

Если было решение суда по долгу МФО, суд рассорчу исполнение решения удовлетворил, долг выплачен, через какое время долг уберут в архив и его не будет видно на сайте суда в списке своих дел?
Лучший ответ

Здравствуйте! На сайте суда всегда будут видны данные по Вашему делу. В электронных базах судебных дел отсутствуют только 1) решения по делам, вынесенные ДО начала цифровизации; 2) решения по засекреченным делам или по удаленным.

На сайте суда оно будет всегда.

Доброе утро!

К сожалению, на сайте суда не уберут эту запись...