Крыша подземного паркинга протекает, но УК не ремонтирует за свой счет.
Протекает крыша подземного паркинга. Остаются следы на машине, следы отмываются тяжело. Устное обращение в УК ни к чему не привело, они ссылаются на дефекты строительства и ремонтировать за свой счет оказываются.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно заставить их провести ремонт. Не проблема.
Добрый день. Гарантия застройщика на данные работы (дефекты крыши) составляет 5 лет. После этого срока устранением недостатков крыши должна заниматься управляющая организация. Исключение может быть только в том случае, если крыша требует капитального ремонта.
На бездействие УК можете написать жалобу в жилищную инспекцию. Также можете обратиться в суд.
Отписался Вам на почту.