Вологда, 12.04.2023, 23:19

Суд отказывается принимать заявления, запросы в прокуратуру необходимы для решения ситуации с ребенком

Вопрос №20412336 из г. Вологда
опубликован 12.04.2023, 23:19
Ситуация не простая моя сестра родила ребенка отец отказывается принимать ребенка она подала в суд документы на установление отцовства и взысканий алиментов, но суд возврощает все документы на зад пишут что нет сведений от истце, но ей негде их взять в документах прописали чтоб данные от исце запросили в суде, но суд все ровно не принимает наше заявления пытались два раза и все одно и тоже данные об исце, сказали что не чем нам не помогут обращайтесь в прокуратуру
Лучший ответ
Рекомендуется

Она и есть истец. В чем проблема не понятно.

Обратитесь в личные сообщения к любому юристу сайта для анализа поданного иска, определения суда и подготовки грамотного искового заявления. Услуга платная (ст.779 ГК РФ).

12.04.2023, 23:22

Истец-это ваша сестра. Не понятно в чем проблема.

12.04.2023, 23:36
Оценка автора вопроса:

Точнее ответчика нет данных толко номер телефона и прописка

13.04.2023, 15:17

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Надежда, вопрос решаемый. Можете указать тот адрес, который Вам известен.

Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения.

12.04.2023, 23:20

Составлял все документы юрист с нашей стороны документы все есть

12.04.2023, 23:22

Значит неправильно составил юрист. Читайте личные сообщения

12.04.2023, 23:23

Скорее всего ваша сестра некорректно составляет документы. Тут важно все правильно подготовить и подать, это не такая проблема.

Пусть обратится к юристу.

12.04.2023, 23:21

Юристы и составляли документы с нашей стороны все хорошо не хвотает только данных об исце, хотя мы оставляли его номер телефона и адрес прописки

12.04.2023, 23:24

Истец - Ваша сестра.

Данные ответчика обязательные для указания в заявлении в суд - ФИО, место жительства.

Можно обжаловать определения суда в апелляционную инстанцию, подав частную жалобу.

Необходимо подробно Вам всё пояснить.

Позвоните мне, напишите или пришлите мне свои контакты в личном сообщении. Я Вам позвоню.

12.04.2023, 23:44

Добрый день!

В исковом заявлении достаточно указать ФИО ответчика, а также известный истцу адрес его места жительства.

Остальные идентификаторы ответчика по вашему ходатайству запросит суд.

13.04.2023, 15:25