Как вернуть спутниковую тарелку от МТС - полный комплект, не открывался
Муж приобрёл спутниковую тарелку от МТС полный комплект, она нам не понадобилась, приобрёл ошибочно, можно ли вернуть комплект, является ли это сложным товаром?
Всё в упаковке, не разу не открывалось
Лучший ответ
Это не прошло 14 дней, то можно обратиться с претензией мотивируя чтобы предоставили другой товар аналогичный, А если его не будет, то требовать возврат денег
Надежда, комплект спутникового телевидения не подлежит обмену или возврату на основании ст. 25. Закона РФ "О защите прав потребителей", т.к. входит в перечень технически сложных товаров.
См. Решение от 27 февраля 2017 г. по делу № 2-51/2017:
Вы сроки не указали - когда приобрёл?