Я должник Оформлена как самозанятой. Реквизмты карты указаны родственника. Могут ли приставы арестовать его счёт?

Лучший ответ

Здравствуйте

Пристав путем запроса в ФНС ищет счета, принадлежащие должнику

Счета других лиц его не интересуют

Спасибо.

Спасибо. И ещё такой вопрос. Пристав делал запрос в банк, где у меня есть дебетовая карта. Но счёт не арестован. Что это значит?

Арестовываются карты по реквизитам должника (не родственников).