LSN Messenger
Нижний Новгород, 13.04.2023, 09:10

Я играл не это wberriesserve.top это реально или фейка

Вопрос №20412936 из г. Нижний Новгород
опубликован 13.04.2023, 09:10
Я играл не это wberriesserve.top это реально или фейка
Лучший ответ
Рекомендуется

Если просят оплатить любые платежи, то мошенники

13.04.2023, 09:17

Я уже тратить денег больше 100000 рублей а сейчас не знаю что будем делать

13.04.2023, 09:19

Бузург, обращайтесь с заявлением в МВД, образец которого возьмите по адресу: https://ok.ru/vitali.khmialnitski

13.04.2023, 10:01

Здравствуйте.

Это настоящие мошенники.

Рекомендую ничего им не платить и не связываться.

Иначе никакого выигрыша просто не получите.

13.04.2023, 09:12

Бузург, не доверяйте сайту wildberriesserve.top, особенно свои деньги! Это мошеннический сайт

Источник: sait-kontrol.ru

@Viktoria_Sandi

13.04.2023, 09:14