Как вернуть деньги после покупки товара ненадлежащего качества, учитывая изменение данных продавца?
У меня такая ситуация: купил товар ненадлежащего качества. Продавец на этот момент кинул свое ООО (перерегистрировал на другой адрес), сам же стал рабтать под другим именем. Ну естественно, что суд я в отношении его проиграл, выиграл в отношении кинутого ООО, которое еще и ликвидируется сейчас. Теперь настроящий продавец, в отношении которого мне отказали, выставляет расходы на представителя. Получается, что я и свои деньги не вернул и еще попал. Есть ли у меня какие-нибудь шансы вернуть свои деньги и не платить вновь.
Лучший ответ
Судебные расходы взыскиваются с проигравшей стороны, исключений нет. Скорее всего, возможности - не платить, у Вас не имеется. Обратитесь к адвокату, так как для полной консультации необходимо посмотреть документы
Спасибо за ответ! но я с вами не соглашусь
Первоначально надо было доказывать что новое ООО это то же что и старое. То есть поднять документы о том что там тоот же руководитель, те же виды деятельности и тот же адрес. Сейчас конечно нет вариантов в Вашу пользу. Обращайсь к квалифицированным юристам (89672498790)