Onkodispenser prevents daughter\'s medical training - A story of conflicting interests and the pursuit of choice
Моя дочь студентка медицинского университета, у неё заключён целевой договор с онкологическим диспансером. Летом ей надо пройти практику, как помощник участкового терапевта, но онкодиспансер не может предоставить ей данную практику на базе своей больницы, другой профиль. Главный врач онкодиспансера в приказном порядке заставляет дочь проходить практику на базе другой больницы, но дочь хочет проходить практику в поликлинике по месту учёбы в другом городе?
Лучший ответ
Мало ли чего не хочет дочь? Этот вопрос не она решает, а медучреждение с которым заключен целевой контракт. Тем более, что издан соответствующий приказ о прохождению ею практики.