Вопросы о явке на постановку воинского учета с номером 719 и возможности выезда за границу без явки
Получил направление на постановку воинского учета номер 719, могу ли я не приходить на эту явку, получится ли вылететь за границу без явки, явку вручили в паспортном во время снятие регистрации с постоянного места жительства с пропиской на временный адрес проживание.
Лучший ответ
Вы обязаны явиться в военкомат и сделать отметку о выезде за границу или об изменении места жительства. В наше время с этим не шутят