Как оплатить электроэнергию в гараже без членства в ГСК и игнорирования председателем?
Заключайте договор на прямую с городской электросетевой организацией и платите поставщику напрямую.
Вот их сайт:
ulges.ru
Если вы не состоите в ГСК и не имеете договора на электроснабжение от ГСК, то вы можете заключить договор напрямую с энергоснабжающей организацией. Для этого необходимо связаться с местным офисом энергоснабжающей компании, предоставить им информацию о своем гараже и заключить договор на электроснабжение. Также стоит уточнить у энергоснабжающей организации, как оплачивать электроэнергию (например, через банк или специальный терминал оплаты) и какие данные необходимо указывать при оплате (номер лицевого счета и т.д.).
Здравствуйте, Вячеслав!
Обратитесь в организацию, являющуюся гарантирующим поставщиком электроэнергии в Вашем регионе, с заявлением о заключении так называемого прямого договора поставки электроэнергии.